Игровая форма будет: (Белая)

Встречи между собой:

23.04.2011 ФК Ирбис - Магнит 2:2 (Губорев 2)

08.10.2011 ФК Ирбис - Магнит 3:1 (Базилюк 2; Конюшок);

11.12.2011 Магнит - ФК Ирбис 3:8 (Базилюк ;Булюк ;Конюшок 3; Шкомердяка; Мирошниченко; Говорин).

Ориентировочный состав на игру:
1 пятерка (Шкомердяка;Конюшок;Жгут;Булюк;Слава)
2 пятерка (Колесник;Войленко;Базилюк;Мирошниченко;Сливкин).

Под вопросом те кто приехадит : (Зимовский; Сапсай;Кащук; Дяченко;Рудь;Карпенко; Говорин).

Мини анонс:
  Следующая игра предполагается быть очень интересной и боевитой. У нас снова проблема с травмами  ещё не прошли они у игроков  и придётся снова в не боевом составе играть, а это уже сказалось на результатах игр, которые играли мы перед этой.
 Для нас  эта игра будет за шесть очков,потому что уже и так много по пути растратили.   Будем ждать четырнадцатого тура!)
Категория: новости про СПН | Просмотров: 542 | Добавил: and-end | Дата: 20-03-2012 | Комментарии (0)

"Голевая феерия от Радужного"

- -
Радужный (7-1) ФК Ирбис

26.02.2011 18:35 Спорткомплекс СОКОЛ

Состав: Ирбис

1 пятерка: Слава; Дяченко, Садовой ; Сапсай;Конюшок .
2 пятерка: Жгут;Мирошниченко;Жгут;Говорин.

- Говорин.

К сожалению на этот матч мы не собрались полным боевым составом, в отличии от соперников. Но смогли дать бой, несмотря на результат, у нас были моменты и мы могли забить голов ещё 5 минимум, но прекрасная игра воротника соперника не позволила этому случится, а ихняя атака сыграла результативно, что видно из результата. После этого проигрыша наша команда уже потеряла шансы бороться за большой кубок, к сожалению, а потенциал был огромный, но ещё есть шансы защитить свой титул победителя малого кубка.
Желаем соперникам удачи, а нам скорейшего выздоровления наших основных бойцов и чуточку везения, а то в этом 2012 мяч ну не хотит никак влетать в чужие ворота, то одни штанги или перекладины!!! А от них проку мало, главное же голы и результат!)

Игровая форма будет: (Розовая)

02.08.2009 Ирбис - Радужный 1:2 (Сливкин)

04.12.2010 Радужный - ФК Ирбис 15:4 (Толкачёв, Жгут Валик, Булюк 2)

14.01.2011 ФК Ирбис - Радужный 6:4 (Жгут Витя ; Жгут Валик; Базилюк; Зимовский 3)

11.06.2011 Радужный - ФК Ирбис 0:4 (Губорев 2; Мирошниченко 2)

15.10.2011 Радужный - ФК Ирбис 3:1 (Губорев);

25.12.2011 ФК Ирбис - Радужный 3:3 (Булюк; Сапсай; Садовой).

1 пятерка (Рудь; Булюк; Сапсай; Дяченко;Кащук)
2 пятерка (Шкомердяка;Базилюк; Мирошниченко; Конюшок;Жгут)
Под вопросом те кто приехадит : (Колесник;Зимовский;Сливкин;Войленко; Карпенко; Говорин).

Мини анонс:
  Предстоит мега-матч, где встретятся  Чемпион Зимнего Малого Кубка 2010-2011 и Чемпион лиги ФПА 2011 года.
На эту игру у нас будет сложности с составом, из-за того что у многих травмы и дисквалификации. Но мы будем бороться до последней минуты матча. Так, что ждём игру)

"Что такое не везёт и как с этим бороться"

-
ФК Ирбис (3-7) Лайнс

19.02.2012 19:30 Спорткомплекс СОКОЛ

1 пятерка:Рудь;Садовой;Сапсай;Хомич;Кащук.
2 пятерка:Шкомердяка;Мирошниченко;Жгут;Жгут.

- Хомич.

Да конечно игра вышла супер!!! Настоящее дерби. В первом тайме мы владели преимуществом и выиграли его заслуженно. А во втором тайме случилось что-то не понятное, вроде и играли нормально, но в одной из трёхминутке случилось нечто под названием, лучший бомбардир этого зимнего сезона вколотил нам 4 мяча, чего было достаточно, чтобы убить всю интригу в этом матче, а потом ещё одно происшествие случилось, как придуманная красная карточка со стороны судьи, полностью добила нашу команду. И такое бывает - это футзал и никто от этого не застрахован! Пожелаем соперникам удачи в следующих матчах, а сами будем готовится к следующим матчам!!!

18.09.2011 Лайнс - ФК Ирбис 8:0;

15.01.2012 Лайнс - ФК Ирбис 6:1 (Дяченко).

1 пятерка (Рудь; Булюк; Сапсай; Дяченко;Кащук; Хомич)
2 пятерка (Шкомердяка;Базилюк; Мирошниченко;Сливкин ;Жгут)
Под вопросом те кто приедит : (Колесник;Зимовский;Конюшок;Войленко; Карпенко; Говорин).

Мини анонс:
  И снова  супер матч, где встретятся  Финалист Зимнего большого Кубка 2010-2011 и Победитель Зимнего малого Кубка 2010-2011, и просто команды друзья - это будет ДЕРБИ))))
 В первой игре дерби было за Лайнсом, посмотрим как оно будет в этой игре!!

"Когда нелепые ошибки лишают результата "

-
Днепровец (2-2) ФК Ирбис

12.02.2012 14:45 Спорткомплекс СОКОЛ

1 пятерка: Рудь; Дяченко, Садовой ;Конюшок
; Кащук.
2 пятерка: Жгут;Жгут;Мирошниченко;Шкомердяка; Говорин.

1 тайм: 0:1
2 тайм: 2:1

1 тайм:
0:1 (Садовой).
2 тайм:
1:1;2:1;2:2(Дяченко).

Боевая ничья!! И в этом сезоне Днепровец по сумме двух матчей взял реванш у нашей команды! Хотя на то у нас были причины, но игру забывают, а результат остается! Пожелаем парням удачи, а сами будем работать над ошибками и готовится к главным матчам сезона!

Игровая форма будет: (Синяя)

28.03.2010 Ирбис - Днепровец 8:3 (Колесник 2;Шкомердяка; Волобуев 2; Дробот 2; Конюшок)

28.03.2010 Ирбис² - Днепровец 4:3 (Жгут Витя; Конюшок; Юрченко 2)

15.08.2010 ФК Ирбис - Днепровец 4:2 (Колесник 2, Конюшок, Толкачёв);

15.08.2010 ФК Ирбис² -Днепровец 4:0 (Мирошниченко2, Хомик, Плесконос);

05.11.2010 Днепровец - ФК Ирбис 9:4 (Евлах;Карпенко;Толкачёв 2)

12.11.2010 Днепровец -ФК Ирбис АVIL 6:4 (Шкомердяка2;Волобуев;
Конюшок)

19.11.2010 ФК Ирбис Барс - Днепровец 4:4 (Сливкин;Шкомердяка2;Колесник)

26.11.2010 Днепровец - ФК Ирбис АVIL 7:3 ( Шкомердяка ; Конюшок 2)

04.02.2011 ФК Ирбис - Днепровец 11:1 (Толкачёв 2, Жгут Валик, Жгут Витя, Дробот 2, Базилюк, Зимовский 4)

26.02.2011 Днепровец - ФК Ирбис 4:10 (Базилюк, Конюшок 3, Войленко 4, Жгут Витя 2)

17.04.2011 Днепровец - ФК Ирбис 6:7 (Колесник;Карпенко 2;Волобуев;
Конюшок 3)

22.01.2012  ФК Ирбис - Днепровец 3:8 (Дяченко; Конюшок; Шкомердяка).

1 пятерка (Рудь;Сапсай; Дяченко;Кащук; Хомич)
2 пятерка (Шкомердяка;Карпенко; Мирошниченко;Конюшок ;Жгут)
Также будут: (Говорин;Базилюк; Сливкин; Булюк;Садовой)
Тех кого не будет : (Войленко; Колесник).

Мини анонс:
  Матч - дерби!!! В первом матче этих команд, мы удивили самих себя, проиграв, но то уже история и на кону стоит ответный матч, в котором мы  должны реабилитироваться в глазах наших болельщиков показав качественную игру с реализованными моментами.
  Это будет уже тринадцатой игрой между нами, где мы побеждали Днепровец
семь раз, играли вничью один раз и проиграли четыре раза им. В этом матче будет решатся многое для обоих команд, кто выиграет его, тот будет продолжать борьбу за выход в плей-офф , а кто нет, тот усложнит свои шансы, поэтому лёгкой игры ни для кого не будет.
 Так,что ждём игры, желаем соперникам хорошей игры, судьям хорошего судейства, болельщикам зрелища, а себе только победы)))

"Хорошая игра - хороший результат "

-
ФК Ирбис (6-3) Фортуна²

05.02.2012 14:45 Спорткомплекс СОКОЛ

1 пятерка: Рудь; Дяченко, Садовой ; Сапсай; Кащук.
2 пятерка: Жгут;Карпенко;Конюшок;Говорин;Шкомердяка.
На замену выходили: Сливкин; Мирошниченко.

1 тайм: 3:0
2 тайм: 3:3

1 тайм:
1:0 (Дяченко); 2:0 (Сливкин); 3:0 (Сапсай).
2 тайм:
4:0(Мирошниченко); 4:1;4:2;5:2(Садовой); 6:2 (Сапсай); 6:3.

- Мирошниченко

На 20 минуте пенальти не реализовал Сапсай.

Поздравляю с победой)) Для нас это важные три очка, для соперников хороший опыт для пристрелки на будущее.
 Выигрывать всегда приятно, но для этого нужно много стараться, проявлять гибкость, терпение и желания, к сожалению поражение не приятная вещь , многие команды вообще не умеют проигрывать и ищут виноватых , но виноваты всегда они сами ,продолжим тему, проигрыш хорошо тем, что он указывает на погрешности команд и призывает их самих проанализировать их и больше не допускать, поэтому желаем всем командам лиги не расстраиваться после поражений, а анализировать свои ошибки, не допускать их и тогда победу придут сами к вам!
 Игра была боевая , на радость всем соперник хотел навязать свою игру, нам пришлось немного поэкспериментировать с составами и игровыми наигровками, для того чтобы добиться успеха)
 Первый тайм прошёл под диктовку нашей команды, во втором тайме Фортуна преобразовалась, ловила нас на наших ошибках и заслужила ничью 3:3, если бы не первый тайм, то создала сенсацию)
   Спасибо  сопернику за игру, которую продемонстрировала, желаем им успехов  в следующих матчах и никогда не сдаваться!
  Итог победа, и с хорошим настроением можно готовится к главным матчам нашей группы, где решится за что мы боремся в этом сезоне!!!

Ждём следующий тур с опасением и с желанием отомстить за недоразумение в первой игре с Днепровцем, одним словом дерби)))

Конюшок 2; Говорин)

Также будут: (Говорин;Базилюк; Сливкин; Булюк)

Мини анонс:
  Ответный матч против Фортуны обещает быть ещё сложней чем первый! Несмотря на убедительную победу в первом мачте, Фортуна будет больше биться  за очки, терять им всё равно нечего, а нам нужно грамотно сыграть в обороне и эффективно в нападении.
 Будем ждать игры и победы , потому что как говорят "как начнёшь второй круг так и закончишь его" .

"Первая победа в этом году"

-
Фортуна² (1-8) ФК Ирбис

29.01.2012 14:45 Спорткомплекс СОКОЛ

1 пятерка:Рудь;Шкомердяка;Конюшок,Жгут;Карпенко.
2 пятерка:Говорин;Мирошниченко;Хомич;Кащук;Дяченко.
На замену выходили: (Жгут В.)

1 тайм: 0:4
2 тайм: 1:4

1 тайм:
0:1 (Жгут Валик); 0:2 (Конюшок); 0:3(Жгут Витя); 0:4(Конюшок).
2 тайм:
0:5 (Кащук); 0:6(Шкомердяка); 0:7 (Хомич); 1:7; 1:8 (Говорин).

- Шкомердяка

Поздравляю с  победой))) Прервали серию неудач,закончили первый круг на мажорной ноте.)
  Игра с самого начала налаживалась очень хорошо, игра в пас и моменты создавались один за другим, соперник благо давал нам это делать. Первые семь минут Фортуна давала отпор, после чего мы открыли счёт и дальше понеслись забитые голы.
  Во втором тайме мы ещё четыре забили гола, при этом после ошибки нашего игрока Фортуна забила гол престижа.
   Спасибо  сопернику за бой, который продемонстрировали, желаем соперникам терпения и успехов  в следующих матчах.
  Итог победа, нужные три очка и возможность дальше бороться  за выход из группы.
  Следующий тур начинает второй круг, где борьба за очки будет точится до последней секунды каждого матча. Начинаем второй круг мы игрой с Фортуной.