1 тайм:
0:1; 1:1(Губорев).
2 тайм:
2:1 (Губорев) ; 3:1 (Конюшок); 4:1(Губорев); 4:2; 4:3.

Прервали наконец-то серию неудач, добыли волевую победу, которая даёт маленькую надежду на сохранение прописки в высшей лиги. Несмотря на большие проблемы в коллективе и вне его будем до последнего  бороться и показывать качественный футбол для зрителей.
 Спасибо соперникам за игру и подальших успехов вам.
Ждём следующего противостояния с сильной- технической и не уступающей командой YFC!!!
Категория: новости про СПН | Просмотров: 456 | Добавил: and-end | Дата: 26-09-2011 | Комментарии (1)

3:0;4:0; 5:0; 6:0;7:0;8:0.

"Не игра, а регби где главный виновник судья, который дал так командам играть"

-
ФК Ирбис (0-4)  Заря

10.09.2011 14:00 Стадион Драйзера 2а

Пономаренко; Жгут Валик; Колесник, Мирошниченко; Толкачёв;Говорин;
Зимовский;Сливкин .
На замену выходил: Серков;Жгут Витя,Конюшок ; Дима.

1 тайм: 0:1
2 тайм: 0:3

1 тайм:
0:1
2 тайм:
0:2 ; 0:3; 0:4.

"Играть против Спарты в открытий футбол не разумно, если нету защиты"

-
Спарта (7-1)  ФК Ирбис

04.09.2011 18:00 Стадион Смена

Рудь; Дима; Жгут Валик, Булюк; Конюшок;Колесник;
Мирошниченко; Говорин.
На замену выходил: Шкомердяка; Толкачёв; Карпенко;Войленко.

Рудь; Дима; Жгут Валик, Сапсай; Конюшок;Жгут Витя;
На замену выходил: Шкомердяка; Толкачёв; Карпенко;Сливкин.

1 тайм: 1:0
2 тайм: 0:0

1 тайм:
1:0.
2 тайм:

---.

Поражение не по игре, но на то она и высшая лига, где мяч круглый и выигрывает команда которая реализовывает свои моменты.
 Спасибо соперникам за боевую игру и желаем им дальнейших успехов.
 А сами будем работать над реализацией, потому что без неё выиграть следующих соперников будет крайне тяжело. Будем готовится и получать удовольствие от игры в высшей лиге)))

"Волевая победа"

-
ФК Ирбис (3-2)  Оазис

20.08.2011 12:00 Стадион Драйзера 2а

Пономаренко; Шкомердяка; Колесник, Мирошниченко; Толкачёв;Говорин;
Конюшок;Сливкин .
На замену выходил: Серков; Зимовский;Жгут Валик, Рудь.

1 тайм: 1:2
2 тайм: 2:0

1 тайм:
0:1;1:1 (Конюшок); 1:2.
2 тайм:
2:2 (Зимовский); 3:2 (Серков).

Поздравляем со стартом в высшей лиге и волевой победе!!!) Игра получилась очень интересной и напряжённой, особенно в первом тайме.
Во втором тайме наша команда сумела создать уйму моментов из которых только два реализовала, так что с реализацией моментов нужно поработать.
 Спасибо соперникам за боевую игру и желаем им успехов в следующих играх!)
 Ждём следующего тура и надеемся на интересную  боевую игру)))

"С оптимизмом на будущее; игра есть -результат придёт))"

-
ФК Фортуна (4-3)  ФК Ирбис

30.07.2011 19:00

Ющенко; Шкомердяка; Жгут Валик, Конюшок; Савенков;Серков;
Мирошниченко; Зимовский.
На замену выходил:  Пономаренко; Толкачёв; Войленко;Губорев.

1 тайм: 2:1
2 тайм: 2:2

1 тайм:
1:0; 2:0; 2:1 (Серков).
2 тайм:
2:2 (Губорев); 2:3 (Серков); 3:3; 4:3.

Прошла хорошая тренировка, спарринг, где просмотрели новых игроков, наиграли новые схемы, поэкспериментировали игру без номинальных защитников, но не смогли реализовывать свои моменты, над чем будем работать в следующих спаррингах.
  Спасибо соперникам за хорошую игру,которую они продемонстрировали , за ихний настрой и волю к победе.
  А подготовка к чемпионату продолжается, времени остается всё меньше и надо уже определятся с составом который будет основой в высшей лиге ФПА и также проведём ещё несколько спаррингов)))

Просмотров: 487 | Добавил: and-end | Дата: 31-07-2011 | Комментарии (0)

1 тайм:
0:1(Горский); 0:2(Горский);0:3 (Карпенко); 1:3(Конюшок); 2:3 (Жека); 3:3(Шкомердяка).
2 тайм:
4:3 (Конюшок); 4:4 (Колесник); 5:4 (Толкачёв). .

Прошла хорошая тренировка, спарринг, где немного отработали игровые схемы. До начала чемпионата проведём ещё 6-7 спаррингов))).
Просмотров: 446 | Добавил: and-end | Дата: 25-07-2011 | Комментарии (0)

"Провал во втором тайме - урок на будущее"

-
ФК Ирбис (1-3)  Заря

18.06.2011 17:00 Стадион Драйзера 2а

Рудь; Шкомердяка; Карпенко, Мирошниченко; Колесник;Базилюк;
Конюшок; Иванов.
На замену выходил:  Пономаренко; Толкачёв; Жгут Витя;Губорев;Жгут Валик.

1 тайм: 1:0
2 тайм: 0:3

1 тайм:
1:0 (Колесник).
2 тайм:
1:1; 1:2;1:3.

Что можно сказать, была боевая игра, в которой никто не хотел уступать. Первый тайм был за нашей командой, хоть соперники не реализовали кучу прекрасных моментов! А во втором тайме неправильная корректировка замен  организатора  привела к ужасу, из-за этого за четыре минуты соперник умудрился не только отыграться но и забить ещё два гола, полностью деморализовавший нашу команду!!!
   Полную ответственность за это  поражение берёт на себя организатор и это поражение будет хорошим уроком для будущего.
 Спасибо соперникам за боевую игру, поздравляем их с победой и выходом в высшую лигу))))
  Наша команда несмотря на это досадное поражение всё таки выходит в Высшую Лигу  и добивается поставленной цели на весенний отрезок чемпионата!)
  Теперь впереди у нас два месяца перерыва и подготовки к осеннему отрезку, где будут поставлены иные цели)))
  Так,что спасибо всем игрокам, болельщикам и всех кто верил в нашу команду в сезоне 2010-2011 и мы не постараемся вас подвести в новом сезоне 2011-2012)))
  Ждём нового сезона и интереснейшие матчи)))))))

18 июня нашему клубу осталось провести последнюю игру в первом круге сезона 2011. Нам нужна только победа для выхода в высшую лигу, поэтому прошу всех игроков клуба к этому отнестись серьёзно, приехать всем и показать результат на поле!!!! А игрокам с травмами приехать подержать морально!!!
  Игроки которые ещё не сдали за участие должны принести на эту субботу деньги!!!
  После игры будет проведено собрание коллектива, явка всех обязательна!!!