Пт, 03-05-2024, 16.12

новости про СПН [74]
за 2010 год
Футбол против Аморальности [15]
Главная » 2013 » Январь » 7 » Анонс и Результат в 3 туре Зимнем Кубке ФПА 2012-2013
Анонс и Результат в 3 туре Зимнем Кубке ФПА 2012-2013

Оболонь - Ирбис²

Встречается претендент на золотые медали в лице команды Оболонь с командой загадкой второй командой Ирбис, которые непредсказуемые, могут выдать хорошую игру, а могут просто провалить. После двух туров Оболонь идёт без поражений, а у Ирбиса паритет, победа и поражение. В прошлом Зимнем Кубке команды встречались, обменялись победами. Ожидается интересная игра, где преимущество имеет Оболонь, но мяч круглый и всё на паркете возможно....

Прогноз: 60 – 40

ОболоньИрбис² 5:1

10 – Родионов(О), 11,17 – Шевченко М.(О), 34 – Осадчий(О), 39 – Водопьянов(И), 39 – Ярыч(О)

желт.карт. Ярыч(О), Негодуйко(О)

Видно после крупного поражения от АВ-Центра, вторая команда Ирбиса сделала выводы и не позволила Оболони повторить то, что сделал АВ-Центр. Хотя Оболонь как всегда, не смотря на соперника, закружила свою карусель из передач так, что голова шла кругом, но Ирбис выдержал первый натиск соперника и не позволил сопернику до середины первой половины распечатать ворота. Тогда Оболонь добавила к своей тактике еще и индивидуальные действия игроков, уже привыкшие к передачам Ирбис, начал часто упускать тех игроков, которые не отдали передачу, а пошли в обыгрывать, и уже разыграть лишнего человека для Оболони дело техники. Так Оболонь и сделала гандикап в три мяча, но счет мог быть еще и больше, если бы не великолепная игра вратаря Ирбиса. Во втором тайме Оболонь еще добавила удары по воротам, и обрушила просто шквал ударов по воротам Ирбиса, но опять лучше всех похвал сыграл вратарь. Он наверное и вдохновил своих игроков, которые провели второй тайм лучше и проиграли его всего 2:1. В итоге проигрыш, но игра показана в этой встрече, оставляет приятный осадок.

Ирбис  - Грифон

Предстоит интересная игра хороших команд. Ирбис после потери очков в втором туре будет всё делать чтобы набирать очки, и доганят своих соперников. Грифон достаточно неудобный соперник, который закрывается почти всей командой в защите, но при этом хорошо ловящий на контратаках.Пока,что в двух турах Грифону немного не везло, как в этой игре будет - не знает никто. При том,что игроки Грифона , в прошлом сезоне выступали под названием Днепровец, который  выиграл и вничью свел  игры с  Ирбисом, а  для Ирбиса будет стимул взять реванш за те матчи.

Прогноз: 60 – 40

Ирбис – Грифон 5:3

3 – Кирда(И), 8 – Гайдуков(И), 13 – Рыжов(Г), 15 – Водопьянов(И), 18 – Овчар(И), 32 – Рощин(Г), 34 – Янковый(Г), 37 – Овчар(И)

На эту игру Ирбис собрался в полном боевом составе, и сразу взялся за дело. Команда владела игровым преимуществом, полностью контролировала игру и закончила первый тайм с комфортным счетом 4:1. И сколько раз уже обжигались команды, когда позволяли себе хоть малейшее расслабление. И эта встреча не стала исключением. Только Ирбис сбросил обороты, как Грифон умело этим воспользовался. И так с комфортного счета 4:1, стало 4:3, а ведь нужно найти еще силы снова заиграть. А Грифон почувствовал, что пахнет жареным, и добавил обороты. А добавив обороты, команда стала оголять свои тылы, и не всегда успевала возвращаться, вот такой ошибкой и воспользовался опытный игрок Ирбиса, и за пару минут до конца матча, перевел его обратно в спокойное русло.

Категория: новости про СПН | Просмотров: 636 | Добавил: and-end | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Январь 2013  »

Сделано организаторами Ирбиса © 2024