Вс, 05-05-2024, 21.19

новости про СПН [74]
за 2010 год
Футбол против Аморальности [15]
Главная » 2013 » Январь » 7 » Анонс и Результат в 7 туре Зимнем Кубке ФПА 2012-2013
Анонс и Результат в 7 туре Зимнем Кубке ФПА 2012-2013

Ирбис² - Киев-Инфо²

Один из интереснейших матчей этого дня предстоит нам всем увидеть. Встречаются обе знакомы друг другу команды. Вторая команда Ирбиса и вторая команда Киев-Инфо. В турнирной таблице идут плечо о плечо, с разницей в три очка. Игра за выход в большой кубок, за шесть очков, за принцип - назвать можно по разному, но игра очень важна для обеих команд. В прошлом сезоне первые команды играли между собой и тогда Киев-Инфо взяла победу и ничью. Так,что в этом матче у второй команды Ирбис будет шанс взять реванш, а у второй команды Киев-Инфо взять реванш за обидное не попадание в плей-офф прошлого сезона.

Ожидается равная игра с множеством моментов, множество карточек, нервов на поле, давления на судьев и просто ещё одна классная игра этого зимнего кубка, а также репетиция перед игрой первых этих команд  в соседней группе.

Ирбис²Киев-Инфо² 3:4

3 – Супрун М.(К), 13 – Ждан(И), 22 – Герасименко(К), 25 – Супрун А.(К), Супрун М.(К), 35 – Конюшок(И), 39 – Ждан(И)

В этом матче решалось, кто из команд будет играть в группе с сильными соперниками или останется в слабой группе. Хоть и киевлян на игру пришло не очень много людей, но хорошо, что двум игрокам из первой команды можно помочь своим товарищам, так и состав собрали. Но глядя, кто вышел на игру в Ирбисе, то сразу можно было предположить, что Ирбис решил остаться. Можно было услышать разные варианты от игроков Ирбиса, но на все даст ответ, когда команда будет бороться за малый кубок, вот тогда посмотрим, кто выйдет на площадку. А сейчас это просто переливания из пустого в порожнее. Ну а сама игра показала, что киевляне, подкрепленные игроками из первой команды, выглядели, посолидней, но короткая скамейка запасных чуть не сыграла с ними с злую шутку, но спасительный свисток об окончании матча, прозвучал как нельзя вовремя, иначе им победы уже не видать. А с завоеванной победой, было практически завоевано и место в группе сильнейших. Кто-то спросит, а смысл? ведь медалей все равно не видать? Но насколько интересней было играть команде с АВ-Центром, чем с МБЗ, да и какой опыт ребята смогут получить. Ведь у Лайонса какие интересные две команды, а ведь практически не видел, что бы кто- то из первой помогал второй, зато наоборот видел не раз. Что значит опытная вторая команда. Так смотри и у киевлян вторая вырастит до приличного уровня.

Лайнс - Ирбис

Центральный матч тура и первого круга Зимнего Кубка сезона 2012-2013. Встречаются  команды, команд претендентов на победу в этом Зимнем Кубке и главных фаворитов. Матчи между этими командами всегда считались как дерби. Не важно официальная игра или товарищеская, сильные составы или нет, в этих матчах всегда идёт принцип, борьба, накал эмоций, как позитивных так и негативных. В прошлом сезоне  команды сыграли между собой две игры, и в тех матчах верх взяла команда Лайнс, которая благодаря своему лучшему бомбардиру добывала феерические победы. На данный момент Лайнс идёт без потерь очков на втором месте, Ирбис идёт на третьем месте, потеря очки в двух матчах сыграв вничью. Обе команды на протяжении шести туров показывали качественный футзал и феерию голов. К этому мачту обе команды подходят в хорошем психологическом климате. В прошлом туре вторые команды уже отыграли свое дерби и показали очень качественный футзал со всеми лучшими качествами, много голов, нервов, моментов, психов и качественной игрой. Победу праздновала вторя команда Лайнса, но матч заслуживал быть ничейным, так как игра действительно была классной. После такой показанной игры, тяжело спрогнозировать,что же тогда покажут первые команды этих команд, если вторые так боролись! Знаем только одно, что зрителям будет на что посмотреть, а судьям желаем в очередной раз собраться с духом и отсудить игру на должном уровне, чтоб ни у кого не было и повода кинуть слово в адрес судейства.

Лайнс – Ирбис 0:4

8 – Дяченко(И), 18 – Лениченко(И), 24 – Водопьянов(И), 29 – Садовой(И)

желт.карт. Лениченко(И), Розвадовский(Л)

Я небольшое преимущество отдавал львам, ведь Ирбис играет довольно неровно, часто проваливает игры, в отличии от львов, которые ровно на одном дыхании играют все игры. Но что было в этот вечер на площадке? Команду Лайонс я вообще не видел. Лучшего бомбардира прошлого, да и нынешнего чемпионатов, я вообще не видел. Защитник Ирбиса его просто съел с потрохами, а взять на себе роль забивающего, никто не смог. Да и самой игры львы не показали, возможно, был не оптимальный состав, опять кто-то помогал из второй команды, но против такого соперника, который вышел на площадку только побеждать, играть спустя рукава не получится. На турнирную таблицу этот результат особо не повлиял, все равно львы сохранили неплохие шансы завоевать первое место, но с такой игрой, это вряд ли получится. С другой стороны это хороший урок для команды, что бы ни летала высоко. А видя, какую игру, могут продемонстрировать команды, то вторая половина чемпионата обещает быть потрясающей.

Категория: новости про СПН | Просмотров: 755 | Добавил: and-end | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Январь 2013  »

Сделано организаторами Ирбиса © 2024