Главная » Статьи » Анонс и анализ игр ФЛСМ » Результат и анализ матчей

На замену выходили : Шкомердяка, Войленко,Скороход, Артём.
1тайм: 1: 0 (Плесконос)
2 тайм: 1:1
Гол: Плесконос.

Мини анализ матча:
Игра была интересной..ровной!! много было борьбы!! но в этом матче судья неадекватно судил!! Давал много жёлтых карточек, ни за что и пеналь придуманый в наши ворота!!! слава господи наш воротник Биденко Макс в который раз спас от верного гола!!) В первом тайме после длиного паса от Валика...Волобуев Миша головой перекинул воротника, а добил и тем самым открыл счёт Плесконос Кирил!!!
Во втором тайме судья испортил картину игры..несправедливо удалив с поля игрока Ирбиса Скорохода Юру!!!! И тем самым команда Чоколовка воспользовалась сполна!!! Сравняла счёт в игре 1:1!!! У неё ещё было много шансов забить..но надёжная оборона Ирбиса не дала забить Чоколовке!!! У Ирбиса был один 100% шанс забить..но к сожалению ни Плесконос..ни Войленко не смогли каким-то чудом протолкнуть мьяч в пустые ворота Чоколовки!!! Тем самым подведя итог матча 1:1!!!